Жюри

Резникова Яна Владиславовна
Резникова Яна Владиславовна
Член жюри в номинации: Вокальное исполнительство.

Профессиональная вокалистка.
Практикующий педагог по вокальной методике "Пение в речевой позиции".
В 2010 году проходила обучение и стажировки в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Голливуде, у педагога мирового масштаба Сета Риггса.
Педагог участников вокального проекта "Голос" на Первом канале и проекта "Песни" на ТНТ.
Член жюри высшей квалификации по мнению Европейской Ассоциации Культуры и Искусства.
Катков Алекс Владимирович
Катков Алекс Владимирович
Член жюри в номинации: Вокальное исполнительство.

Генеральный директор Группы компаний "МПЦ СТАРТ".
Теле-Радиоведущий.
Председатель правления и Учредитель Благотворительного фонда "Стрела Жизни".
Предприниматель.
Экс- солист группы "Снежный Август" проект Сергея Кузнецова, основателя и автора всех хитов группы "Ласковый Май"
Кудинова Юлия Павловна
Кудинова Юлия Павловна
Член жюри в номинации: Хореография.

Выпускница Санкт-Петербургского Государственного института культуры.
Финалистка TV-проекта "танцуют Все"4 сезон.
Участница 1 сезона "Танцы на ТНТ".
Бронзовый призер Чемпионата Мира "Hip Hop International".
Танцор основного состава балетной трупы Влада Соколовского.
Прошла обучение у лучших мировых тренеров США, Франции, Японии, Англии, Чикаго, Швеции и др.
Участница более 100 мастер-классов по Современной хореографии.
Член жюри высшей квалификации по мнению Европейской Ассоциации Культуры и Искусства.
Иоцене Лариса Валерьевна
Иоцене Лариса Валерьевна
Член жюри в номинации: Художественное слово, Инструментальный жанр. Вокальное исполнительство.

Педагог-организатор. Профессиональный вокалист, Педагог Высшей квалификационной категории, Инструменталист.
Дюмина Олеся Юрьевна
Дюмина Олеся Юрьевна
Член жюри в номинации: Инструментальный жанр.

Преподаватель Курского музыкального Колледжа им. Г.В. Свиридова.
Лауреат Международных конкурсов и фестивалей.
Судья Высшей квалификационной категории в номинации Инструментальный жанр.
Мария и Анастасия Толмачёвы
Мария и Анастасия Толмачёвы
Члены жюри в номинации: Вокальное исполнительство.

Победительницы Детского Евровидения 2006.
Участницы “Евровидение 2014”.
Обладательницы Специальной Награды Национальной Премии “МузТв”.
Участницы “Славянского Базара”, “Песни Года” “Новая Волна” “Голубой Огонёк ” и других Всероссийских и Международных эфиров! ​
Новикова Ирина Борисовна
Новикова Ирина Борисовна
Член жюри в номинации: Хореография.

Заслуженный работник культуры РФ.
Доцент кафедры специальных дисциплин, секции пластического воспитания актёра Ярославского государственного театрального института.
Балетмейстер в Государственном академическом театре драмы им. Ф. Волкова.
Член  аттестационных и наградных комиссий.
Лауреат областной премии по культуре им. Стомпелева, 2-ы Лауреат премии СТД в рамках областного фестиваля профессиональных театров. Награждена почётным знаком губернатора Ярославской Области "За заслуги в образовании"

Вакуленко Оксана Викторовна
Вакуленко Оксана Викторовна
Член жюри в номинации: Инструментальный жанр, Художественное слово.

Директор ДШИ Грайворонского района.
Колесова Елена Юрьевна
Колесова Елена Юрьевна
Член жюри в номинации: Хореография.

Победитель и призёр Всероссийских и Международных турниров по спортивным бальным танцам в Европейской программе.
Серебряный призёр ЦФО, многократная участница Чемпионатов России в категории "Сеньоры".
Основатель и руководитель коллектива сценического бального танца "BALlet".
Победитель двух номинаций в категории формейшн Всероссийского фестиваля "Вальс Победы", обладатель Гран-При Международного конкурса-фестиваля "Созвучие".
Постановщик различных шоу-программ.
Курина Екатерина Сергеевна
Курина Екатерина Сергеевна
Член жюри в номинации: Хореография.

Хореограф-постановщик, руководитель и основатель танцевальной студии PLASTIKA, г. Кострома.
Участник всевозможных Конкурсов и Фестивалей.
Финалист конкурса красоты "Мисс Русское радио-2012".
Участница танцевального теле проекта "Продвижение".
Сооснователь участников танцевального дуэта "Созвездие двух".
Поляков Савва Сергеевич
Поляков Савва Сергеевич
Член жюри в номинации: Художественное слово.

Телеведущий, радиоведущий, журналист на телеканале "МузТв" и «Ю».
Шоумен. ведущий и организатор фестивалей, свадебных мероприятий, а также светских и клубных вечеринок.
Общественный деятель.
Таран Галина Андреевна
Таран Галина Андреевна
Член жюри в номинации: Инструментальный жанр.

Почетный работник СПО РФ.
Судья высшей категории. Выпускница Харьковского национального университета искусств имени И.П. Котляревского.
Педагог многократный победителей Всероссийский и Международных конкурсов.
Полянская Анна Ивановна
Полянская Анна Ивановна
Член жюри в номинации: Хореография.

Почетный работник образования РФ.
Судья высшей квалификационной категории в номинации "Хореография".
Тренер призеров Всероссийских, Международных и Всемирных хореографических турниров.
Колесова Ксения Михайловна
Колесова Ксения Михайловна
Член жюри в номинации: Хореография.

Участница школы - студии TODES на протяжении 7 лет.
Прошла большенство мастер-классов от ведущих педагогов Шоу-балета Аллы Духовой TODES.
Призер телевизионного конкурса «Танцующий человек».
Постановщик шоу-номеров, ведущая и организатор развлекательных программ.
Создатель, руководитель и педагог коллектива современного танца SHINЕ - Лауреаты и ГРАН-ПРИ Международных конкурсов-фестивалей.
Шаповалова Наталья Николаевна
Шаповалова Наталья Николаевна
Член жюри в номинации: Вокальное исполнительство.

Профессор кафедры музыкального образования УрГПУ.
Автор уникальной методики "Здоровье-сберегающая технология постановки и сохранения голоса".
Практикующий педагог классической и эстрадной вокальных школ, прошедшая стажировки в Чехии, Германии, Словакии, Испании и Италии.
Педагог участников шоу "Голос".
Полтева Марина Владимировна
Полтева Марина Владимировна
Член жюри в номинации: Вокальное исполнительство.

Ведущий российский тренер по вокалу, Заведующая кафедрой эстрадно-джазового пения, Профессор Института Современного Искусства.
Автор уникальной методики обучения вокалу «Пение в ощущениях», Певица, Лауреат международных и отечественных конкурсов.
Педагог и музыкальный руководитель проектов «Один в один», «Большая перемена», «Точь в точь» и многих других.
Чернявский Евгений Борисович
Чернявский Евгений Борисович
Член жюри в номинации: Хореография.

Почетный работник образования РФ.
Лауреат премии им. Шмакова.
Победитель конкурса "Лидер Дополнительного Образования".
Судья высшей категории по Версии ОРТО.
Звездный тренер чемпионов России, Европы и Мира по современным танцевальным направлениям.
Перфильева Антонина Ивановна
Перфильева Антонина Ивановна
Член жюри в номинации: Вокальное исполнительство.

Почетный работник науки и образования Курской Области.
Педагог и судья высшей категории.
Практикующий педагог эстрадно-джазового вокала.
Педагог победительниц "Детского Евровидения 2006" сестер Толмачевых.
Дрындин Владимир Александрович
Дрындин Владимир Александрович
Член жюри в номинации: Вокальное исполнительство.

Педагог Самарской Академии Культуры и Искусства.
Заслуженный работник культуры РФ.
Автор книги "Основы методики обучения сольному пению".
Педагог эстрадно-джазового вокала.
;